Современные Теплицы

Одним из направления деятельности нашей компании является развитие и внедрение современных инновационных технологий в сфере тепличного выращивания плодоовощной продукции, зелени и цветов.

Узнать больше

Современные Европейские Теплицы

Одним из направления деятельности нашей компании является развитие и внедрение современных инновационных технологий в сфере тепличного выращивания плодоовощной продукции, зелени и цветов.

Мы являемся представителями Турецких, Испанских компаний, которые является лидерами в сфере разработки, производства, проектирования и строительства современных теплиц. В связи с этим это позволяет нам предлагать нашим клиентам самые приемлемые условия.

Европейский

Принцип Проектирования Теплиц

Теплицы от нашей компании устойчивы к коррозии и ржавчине, прочны и долговечны в соответствии с международными стандартами качества. Учитываются все детали для обеспечения идеальных условий климата и комфорта в теплицах для производства здоровых сельскохозяйственных культур. Проектирование теплиц соответствует нормам Европейского стандарта TS EN 13031-1A15, который определяет правила дизайна, структуры и конструкции теплицы. Основой наших теплиц являются металлические каркасные конструкции, которые обеспечивают устойчивость и долговечность. Детали каркаса гальванизированы и не подвержены коррозии. Все оборудование и комплектующие для возведения теплиц производится в Турции и Европе и отвечают международным стандартам качества и безопасности.

Современная

Система Орошения Теплиц

Система орошения теплиц проектируется в зависимости от вида культуры, который предполагается выращивать в ней. В наших теплицах орошение может быть капельным и дождевого типа в зависимости от вида выращиваемой культуры, также, одновременно с поливом может осуществляться внесение жидких удобрений и инсектицидов. Система орошения полностью автоматическая и регулируется по времени и объему орошения с помощью компьютерных программ.

Инновационная

Система Вентиляции

Система вентиляции теплицы, помимо поточных электрических вентиляторов, предусматривает открывание фрамуг во всех пролетах теплицы. Площадь вентиляционных проемов составляет до 25% площади ограждения кровли. Такая площадь вентиляционных проемов позволяет обеспечивать поступление воздуха в теплицы для поддержания оптимальных температурных параметров в периоды с избыточной солнечной радиацией. Открывание может осуществляться автоматически и дистанционно. Угол подъема форточек и площадь вентиляционного проема регулируются в зависимости от температуры воздуха, скорости ветра и осадков.

Автономная

Система Отопления

Система отопления (подогрева)теплицы разрабатываются и комплектуется согласно исходных технических требований заказчика с учетом параметров теплоносителя, объемно-планировочных решений и технологической компоновке оборудования. Режимы потребления тепла определяются технологическими назначением потребителей. Компенсация тепловых потерь теплицы производится производится системами нижнего, верхнего подлоткового и зонального водяного трубного обогрева. Для поддержания в теплице требуемых параметров температуры воздуха изготавливаются и поставляются узлы управления системами обогрева. Каждый узел системы подогрева теплиц обслуживает одну зону теплиц и работает в автономном независимом режиме управления, обеспечивая одинаковые требуемые параметры микроклимата.

Интенсивные Фруктовые Сады

Системы Капельного Орошения

Агро Инжиниринг

Остались вопросы?

Свяжитесь с Нами